воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Школьный альбом "Лисички" 1 разворот

Доброе утро!
Сегодня последний срок сдачи работы по СП "Школьные годы чудесные" от Muscari. И я подготовила целых два первых разворота в два разных альбома, потому что у меня две дочки - Шурочка и Анечка. Им, конечно, еще рано в школу, но эти альбомчики их обязательно дождутся))) 
Ну вот, сюрприз мой перед вами - настоящие школьные тетради!
Второй альбомчик для Шурочки с забавными лисичками, похожими по своему юмору на мою любимую Сашеньку: озорная удивленная лисичка что-то пишет в свой блокнотик. С другой стороны трио непосредственных воробушков сидят на карандашике в ожидании интересных событий.А в кармашке также лежат карточки для первых школьных заметок и записей. Дополняют мои страники жемчужные полубусины, фотоапаарат из чипборда, колокольчик и фишка "Мой класс".
Не устаю благодарить Muscari за отличную школьную коллекцию! Очень легко с ней работать, особенно, если добавить чуть-чуть ярких обрезков от прошлых проектов))) Все отлично гармонирует))) Поэтому смело можно назвать вашу бумагу универсальной! Из нее могу получиться как строгие альбомы, так и озорные и веселые!










https://muscariscrap.blogspot.com/2018/11/2-1.html
ОМ - высечки (лисичка, яблочки, колокольчик, птички)
ОЭ - яблочки (в виде высечек), скрепка (на чипборде), буквы (на чипборде и на рамочках, плюс принт на бумаге)

4 комментария:

  1. Какой чудесный разворот! Лисички - просто прелесть!Получилось в меру ярко и очень нарядно.

    ОтветитьУдалить
  2. Как чудесно высечки и чипборд оживили странички! Спасибо от Мускари! 2 работы - это очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный разворот. Казалось бы такая "взрослая", слегка винтажная коллекция с Вашими добавлениями заиграла новыми яркими, совсем детскими красками.

    ОтветитьУдалить
  4. Повторюсь и тут, что идея - оригинальная. Так здорово смотрится! А с высечками еще и задорно и весело. Так, наверно, и должно быть в школе ))) Спасибо, что творишь вместе с нами!!!

    ОтветитьУдалить