воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Мужской подарок: упаковка.

Эта работа...мое преодоление. Моя любимая мамочка попросила помочь ей оформить подарок для мужчины на юбилей. И не то, чтобы это было сложно, нет. Только она принесла готовую коробку и попросила ее задекорировать. Итого: я извела 2 банки чёрной краски, которая все равно, будь она неладна, слезла с глянцевой картонки! Короче, бросила я мучаться и склеила из переплетного картона коробочку))) которой и пришибить можно))) обклеила ее космической бумагой от скрапберрис, карточку использовала из коллекции от Мускари (бумагу я уже порезала на альбом), добавила вырубку, шестеренки, чипборд и все, что в доме было из миксмедиа: краски, спреи, чернила, эсбоссинг, воски, звёздную пыль, даже поталь пошла в ход. Но больше всего мне понравилось работать со штампом от девочки с золотыми ручками - Олечки MemStory! Эмбоссинг с этим штампом идеален!))) в общем, я получила огромное удовольствие от декорирования этого «космо-монстра»! Он шикарен, даже мужу понравился)))) 




















А теперь куда я его пристрою из заданий: 
1. Задание «коробочки» в блоге Креатив-Артшопп http://kreativartshopp.blogspot.com/2018/08/blog-post_31.html?m=1 коробочка как коробищщщще)))
2. Воображариум 34 от Саратовского СК https://saratovscrap.blogspot.com/2018/09/34.html?m=1#comment-form палитра неба оранжевого цвета - ух и сложно мне она далась!))))
3. Задание от Скрапштампинг «штамп, голубой, лента» http://scrapstamps.blogspot.com/2018/09/blog-post_5.html?m=1 Оэ у меня очевидны: штамп - это звезды на карточке и подложке; голубой - небо, лента - завязка (но на фото по-моему видна совсем чуть-чуть, но ничего, ОЭ-то ведь два можно на выбор)))).
4. Задание от Воронежского СК «Упаковка» https://scrapvrn.blogspot.com/2018/09/blog-post.html?m=1 наверное, очевидно, что мама в эту коробку подарок положит ;)
5. Задание месяца от Scrap-Chip “Коричневый» с ОЭ чипборд https://scrap-chip.blogspot.com/2018/09/blog-post_10.html?m=1 у меня все чипбордные шестеренки покрашены коричневой краской ;) целая плашка чипборда ушла ;) но оно того стоит! 😆😆😆
6. Покажусь в галерее работ Мускари http://muscariscrap.blogspot.com/p/blog-page_6.html











7. I will take part in the task Kosmos  https://art-piaskownica.blogspot.com/2018/09/podroze-mae-i-duze-kosmos.html

10 комментариев:

  1. Ух! какая! а цвет..а глубина..мммм... крутяк! Спасибо от блога Креатив Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! реально, в цвете - глубина всего космоса! Спасибо за участие в задании блога Аrt piaskownica! Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа!!
    Спасибо за участие от ВСК!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это у Вас терпение! Две коробочки задекорировать! Действительно, шикарная работа! Столько интересных деталей и переходов тонов! Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. just wow! I keep looking and looking and I still can't get my eyes out of it! I love the background you've created <3 thank you for playing with Art Piaskownica :)

    ОтветитьУдалить
  6. Magiczna praca! Dziękuję za udział w wyzwaniu Art - Piaskownicy :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ciekawa praca:) Dziękuję za udział w wyzwaniu Art-Piaskownicy.

    ОтветитьУдалить
  8. Śliczna praca :-) Dziękuję za udział w wyzwaniu Art-Piaskownicy, pozdrawiam i życzę powodzenia :-) Inka-art DT

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная работа, но по нашим правилам нельзя участвовать в более,чем 5 заданий)!Спасибо от Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво и многодетально! Глубокий голубой, действительно, погружает в атмосферу космоса) Спасибо от блога Скрапштампинг

    ОтветитьУдалить