пятница, 26 октября 2018 г.

Новогодние открыточки-топперы "Акварельная зима"

Жил был чистый лист... Чистый белый лист акварельной бумаги и прозрачной плотной кальки. И скучно им стало просто так в столе лежать. Пошли они гулять. Встретили машинку, да не простую, а для вырубки. И появилось из белого листа 6 кружевных салфеток. Осталась калька в компании своих веселых подружек грустить. И набрела она на зимний лес, где живут штампы, присыпанные снегом из пудры. Так появились из кальки елочки да снежинки резные. Радостно и весело идут все вместе, идут! Видят россыпи золота да пайеток разноцветных. Горы вырубки невиданной красы. А еще и олень из чипбордовой стаи мимо пробегает... Решили они, что неразлучны будут, что надо других радовать! И собрались! В шесть блестящих, переливающихся открыток-топперов!
А если серьезно))) то Новый год - это самое волшебное время, время детской сказки. Мы так часто даем обещания начать все с самого начала, обнулиться (кто с понедельника, а кто с нового года). Хоть еще и не Новый год, а я все равно желаю вам радоваться каждой минуте жизни, потому что каждое мгновение бесценно, оно не повторится! Его надо прожить так, как будет не стыдно вспомнить :)
А теперь мои Новогодние открыточки-топперы!








 




Не могу удержаться, приму участие в нескольких заданиях)))
Поддержу блог MiAscrap https://miascrap-lavka-scrapbookingista.blogspot.com/2018/10/2-110-111.html и задание "С чистого листа" ОЭ - чипборд (это в моем случае олень и снежинки) а про чистый лист я писала))) и сказочно, и не очень)))

Приму участие в марафоне нестандартных открыток от ЯрСК http://yar-sk.blogspot.com/2018/10/marafon-list-krug-mnogougolnik.html уж эти открытки точно нестандартные, но они содержат поздравления и новогоднее настроение!

Приму участие в задании "Свободная тема" https://art-kladovaya.blogspot.com/2018/10/3110.html от Арт-Кладовой - я учусь в школе штампинга, поэтому штампы у меня везде - елочки и снежинки отштампованы и покрыты горячим эмбоссингом)))




Приму участие в "Новогодней Фабрике Чудес" от Фабрики декору
 https://fdecor.blogspot.com/2018/10/1_15.html Зимняя флора представлена у меня блестящими елочками! Их создание - это особенный волшебный процесс)))


16 комментариев:

  1. Софья, интересная идея использовать топперы как открытки. Спасибо, что творите с MiAscrap!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие яркие, сочные! Очень неординарный Новый Год, великолепно!!! Спасибо от MiAscrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие необычные открыточки-топеры) Спасибо от команды MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какая необычная палитра для Нового года . Такая яркая прелесть . Спасибо что вы с нами ДК MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  5. Очень смелая палитра для зимней работы! Но получилось здорово - ярко и задорно! Спасибо от блога MIAscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)) палитра мне очень понравилась в работе)) от Mona design Акварельная зима в том же стиле отлично вписалась ;)

      Удалить
  6. Интересная идея! Солнечные. Чпасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  7. В такой палитре новый год это очень креативно, ярко и солнечно! Спасибо за оригинальную работу от блога MiAscrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Настоящее новогоднее настроение) Спасибо от Арт-Кладовой за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  9. Ах какой цвет! Шикарная палитра! Новогоднее настроение и в будущем шикарный стол! Спасибо а участие в Свободной теме от блога Арт-кладовая)))

    ОтветитьУдалить