суббота, 20 октября 2018 г.

Открытка "Осенние мгновения"

Я так люблю палитру бирюзы и золота, она такая классическая, прозрачно-голубое небо и пожелтевшая листва. Эта осень особенная. Творческая. Я реализую все задумки, пробую новое. Ошибаюсь, выкручиваюсь, ищу новые ходы и приемы, экспериментирую. Вот и эта открытка... полный эксперимент. Муж попросил вечером сделать подарочек для коллеги. А у меня ноль вдохновения, усталость и моя маленькая "бесяшка"))) Вот сели с ней "химичить", штампы, краски, спреи и воски. Я скрутила два цветочка, это мой дебют) Заштамповала лист акварельки оранжевым "Дамаском" от Memstory, через трафарет от Katrin Craft "Дамаск" добавила пасты, отштамповала поверх "Французским текстом" от Питерского СК, добавила фатина-тумана, вырубки (из акварельных листов, покрытых спреями и штамповками и пастой), птичку на кальке с эмбоссингом, надпись подняла на картоне, отделила от рамочки. И получилась нежность. Немножко топпинга и открытка ожила! Муж оценил :) надеюсь, коллега будет довольна :) 













1. Поучаствую с открыткой в Mood board #23 (10.10-10.11) от Mistress Owl  http://sovaiskusnica.blogspot.com/2018/10/mood-board-23-1010-1011.html - по палитре!



  
2.  в задании "Волосатая осень". До 31 октября. от Happy Craft https://happycraftforaurs.blogspot.com/2018/10/blog-post.html такая палитра является необычной для осенних работ. Да и сама открытка у меня "волосатая" за счет сизаля, фатина и торчащей в разные стороны вырубки)))




3. в задании "Открыточное" от Креатив Артшопп http://kreativartshopp.blogspot.com/2018/09/blog-post_25.html
 
4. в задании № 10/18 "Цветы - такие разные" ЧБ ScrapМир http://blogscrapmir.blogspot.com/2018/10/1018.html - цветы делала сама)))
 
5. в задании "Свободная тема", ОЭ - штамп. До 31.10 от ЧБ "Арт-Кладовая" http://art-kladovaya.blogspot.com/2018/10/3110.html штампы - я ими делала фон.


 


16 комментариев:

  1. какая нежность! Спасибо за открыточку от Креатив Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнее нежного! Очень красиво! Спасибо за участие в задании "Волосатая осень" от Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень светлая осень! Теплая и ясная! Здорово! Спасибо за участие в задании блога Happycraftforaurs!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнее нежного, осень, переходящая в зиму....

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасно передано по цвету сочетание нежно-голубого осеннего неба и золотисто-желтых листиков на его фоне. Спасибо за участие в задании от Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая же она нежная! Благодарим за участие от блога Happy Craft)

    ОтветитьУдалить
  8. Нежнейшя работа в моем вкусовом стиле. Удачи и победы. Спасибо за участие от блога HappyCraft

    ОтветитьУдалить
  9. Отштамповка оранжевым придала шарм открытке. она как будто подсвечена солнцем. Спасибо от Арт-Кладовой за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасна открытка! Спасибо за участии в свободной теме Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая роскошная нежность! Напомнила обои во дворце, и цвет, и золото, и птичка, все сошлось! Спасибо за участие в задании от блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень необычное, шикарное сочетание! Спасибо от Арт Кладовая и Happycraft!

    ОтветитьУдалить
  13. Нежная открытка, красивая палитра, очаровательных цветочки! Спасибо за участие в задании от блога Scrap Мир!

    ОтветитьУдалить
  14. Какоя чудесная открыточка получилась Спасибо от блога Скрапмир за участие!

    ОтветитьУдалить